
LED лампа настольная VIDEX TF03W 8W 3000-5500K с возможностью питания от USB павербанка
1 720 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1219
- +380 (95) 602-27-79
Светодиодная настольная лампа VIDEX TF03W предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. Возможность работы от USB питания, например, павербанка делает ее незаменимой в условиях отключения света, экономное потребление, яркий свет. Шнур для подключения к павербанку в комплекте. В настольной лампе, несмотря на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, которые много времени проводят за рабочим столом.
При помощи подвижного крепления вы легко сможете изменить угол освещения. Также подвижная конструкция корпуса лампы позволяет поворачивать ее. Угол рассеивания света в данной настольной лампе составляет 120 градусов.
VIDEX TF03W освещает без мерцания, этим снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет. Сенсорный выключатель позволяет вручную отрегулировать яркость света и температуру свечения. При помощи диммера можно выбрать оптимальную мощность света в любой промежуток времени.
Цветовая температура:
-теплая — 3000 К.
-нейтральная — 4100 К.
-холодная — 5500 К.
Высота в рабочем положении 40 см. Лампа имеет достаточно большое основание для максимальной устойчивости в любом положении плафона.
Адаптер прилагается в комплекте.
- Категория:Настольные лампы и торшеры
- Мощность:8 W
- Световой поток:340 Lm
- Качество света:Ra > 90
- Цветовая температура света:3000/4100/5500К
- Материалы:АБС-алюминий-силикон
- Напряжение:AC 100-240 V
- Частота:50/60 Гц
- Класс энергопотребления:А+
- Угол рассеивания:120°
- Ресурс работы:40000ч
- Максимальная сила тока:60mA
- Коэффициент мощности:0.6
- Размеры:125mm x 180mm x 400mm
- Вес:640г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 5 В |
| Световой поток | 340 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 640 г |
| Высота | 400 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 1 720 ₴





