ГЕЛЕВАЯ АККУМУЛЯТОРНАЯ БАТАРЕЯ PS 12V40AH.
Гелевые аккумуляторы 12В 40Ач производятся на современной производственной линии. Они имеют гелевый электролит, что делает эти батареи необслуживаемыми. Гелевые аккумуляторы приспособлены как к буферной, так и к циклической работе. Отличаются долговечностью и очень выгодным соотношением цена-качество.Особенности
-Долгий срок службы -как в циклическом, так и в буферном режиме -Отсутствие
расслоения гелеобразного электролита
выдерживает высокие рабочие температуры
-Полностью возвращается к исходной емкости от состояние глубокого разряда -
Чрезвычайно высокая производительность
| Пусковой ток менее | 10.00А |
| Габаритные размеры | 16 х 16,5 х 19 см |
| Вес | 12,1 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LTC |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 7 час |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Наработка | 650 циклов заряда |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Ток заряда | 6 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.1 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 113,50 ₴




