
Гелевый аккумулятор VIPOW 12V 12Ah
1 469,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1208
+380 (98) 475-23-53
- +380 (95) 602-27-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напряжение: 12 В
Емкость: 12 Ач В
режиме ожидания (25°C): 13,6–13,8 В
Циклический режим (25°C): 14,5–14,9 В
Максимальный пусковой ток: < 3,6 A
Внутреннее сопротивление (при полном заряде батареи, 25°C): 14 мОм
----------
Емкость (25°C)
----------
20 часов: 12 Ач
10 часов: 11, 4 Ач
5 часов: 10,1 Ач
1 час: 7,2 Ач
----------
Влияние температуры на производительность
----------
40°C: 102%
25°C: 100%
0°C: 85%
-15°C: 62%
- ---------
Автоматический разряд (25°C)
----------
Емкость после 3 месяцев хранения: 91%
Емкость после 6 месяцев хранения: 82%
Емкость после 9 месяцев хранения: 64%
----------
Емкость: 12 Ач В
режиме ожидания (25°C): 13,6–13,8 В
Циклический режим (25°C): 14,5–14,9 В
Максимальный пусковой ток: < 3,6 A
Внутреннее сопротивление (при полном заряде батареи, 25°C): 14 мОм
----------
Емкость (25°C)
----------
20 часов: 12 Ач
10 часов: 11, 4 Ач
5 часов: 10,1 Ач
1 час: 7,2 Ач
----------
Влияние температуры на производительность
----------
40°C: 102%
25°C: 100%
0°C: 85%
-15°C: 62%
- ---------
Автоматический разряд (25°C)
----------
Емкость после 3 месяцев хранения: 91%
Емкость после 6 месяцев хранения: 82%
Емкость после 9 месяцев хранения: 64%
----------
| Габаритные размеры | 150 х 97 х 98 мм |
Вес: 3,24
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Ток заряда | 2 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.24 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 97 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 469,70 ₴

