Напряжение: 12 В
Емкость: 10 Ач В
режиме ожидания (25°C): 13,6–13,8 В
Циклический режим (25°C): 14,5–14,9 В
Максимальный пусковой ток: < 3 А
Внутреннее сопротивление (при полностью заряженной батарее, 25°C): 15 мОм
----------
Емкость (25°C)
----------
20 часов: 10,0 Ач
10 часов: 9, 55 Ач
5 часов: 8,40 Ач
1 час: 6,00 Ач
----------
Влияние температуры на производительность
----------
40°C: 102%
25°C: 100%
0°C: 85%
-15°C: 62%
- ---------
Автоматический разряд (25°C)
----------
Емкость после 3 месяцев хранения: 91%
Емкость после 6 месяцев хранения: 82%
Емкость после 9 месяцев хранения: 64%
----------
Размеры (ДхШхВ): 151 х 65 х 111 мм
Вес: 2,6 кг
Емкость: 10 Ач В
режиме ожидания (25°C): 13,6–13,8 В
Циклический режим (25°C): 14,5–14,9 В
Максимальный пусковой ток: < 3 А
Внутреннее сопротивление (при полностью заряженной батарее, 25°C): 15 мОм
----------
Емкость (25°C)
----------
20 часов: 10,0 Ач
10 часов: 9, 55 Ач
5 часов: 8,40 Ач
1 час: 6,00 Ач
----------
Влияние температуры на производительность
----------
40°C: 102%
25°C: 100%
0°C: 85%
-15°C: 62%
- ---------
Автоматический разряд (25°C)
----------
Емкость после 3 месяцев хранения: 91%
Емкость после 6 месяцев хранения: 82%
Емкость после 9 месяцев хранения: 64%
----------
Размеры (ДхШхВ): 151 х 65 х 111 мм
Вес: 2,6 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 151 мм |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 364 ₴


