
Источник бесперебойного питания KEMOT PROsinus-2200 чистая синусоида инвертор с функцией зарядки 12-230В 1600W
15 939,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1200
- +380 (95) 602-27-79
Защитите свой дом и обеспечьте энергетическую безопасность!
КЕМОТ PROsinus-2200 блок аварийного питания
2200 ВА / 1600 Вт
• Номинальная мощность: 1600 Вт
• Тип батареи: 12 В постоянного тока
• Входное напряжение: 190–260 В переменного тока
• Выходное напряжение: 230 В переменного тока +/-8 %
• Форма выходного напряжения: чистая синусоида
• Ток зарядки батареи: 10 А, 20 А
• Время переключения: =< 4 мс
Во многих домах есть устройства, которые ежедневно облегчают нашу жизнь, но для правильной работы им требуется постоянное питание. Зимой среди такого оборудования особого внимания заслуживают печи и насосы, а также другие установки, гарантирующие обогрев дома. Поэтому на случай отключения электроэнергии стоит иметь аварийный источник питания.
Домашнее аварийное электроснабжение
Системы аварийного питания КЕМОТ защищают выбранные устройства от перебоев в электроснабжении, которые могут привести к нарушению или прерыванию их работы.
Вы задаетесь вопросом, какой ИБП выбрать для газовой печи, или, может быть, вас интересует ИБП для печи на эко-горошке или пеллетах? Серия устройств KEMOT PROsinus идеально подходит для аварийного питания насосов центрального отопления или насосов в каминных установках, а также асинхронных двигателей или, например, устройств автоматизации установок с использованием тепловых конвекторов и всех устройств, чрезвычайно чувствительных к малейшим изменениям формы напряжения. Их преимуществом является чистая синусоида выходного напряжения (питания нагрузки), благодаря чему устройство обеспечивает стабильную работу, предотвращая эффект перегрева индуктивных нагрузок. Вместе с батареей 12 В они составляют полное устройство гарантированного питания 230 В переменного тока.
Домашнее аварийное электроснабжение - применение
• Аварийное питание печей
• Устройства RTV (телевизоры, тюнеры, hi-fi, DVD)
• Бытовая техника (холодильники, блендеры)
• Электроинструменты (дрели, болгарки)
• Блоки питания для зарядных устройств (смартфоны, планшеты, телефоны, ноутбуки) )
• Насосы, компрессоры (вода, тепло, кондиционеры)
• Оргтехника (факсы, компьютеры, мониторы)
Безопасное домашнее аварийное питание
Источники аварийного питания КЕМОТ защищены от перегрузки, короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения. Благодаря этому они гарантируют безопасность работы в вашем доме.
Три режима работы
Режим аварийного питания с функцией зарядки преобразует напряжение постоянного тока 12 В, поступающее от внешней батареи, в напряжение переменного тока 230 В и перезаряжает внешнюю батарею. Режим зарядки заряжает внешний аккумулятор. Режим преобразователя преобразует напряжение постоянного тока 12 В от аккумулятора в напряжение переменного тока 230 В.
Источник бесперебойного питания с фиксированной фазой
Аварийный источник питания КЕМОТ работает с устройствами, оснащенными фазовращателем, например, с некоторыми моделями газовых плит. Фаза в нашем устройстве находится в фиксированном месте, независимо от того, питается ли оно от сетевой розетки или от аккумулятора.

Номинальная мощность: 1600 Вт
Тип батареи: 12 В пост. тока
Максимальное напряжение батареи: 15 В
пост. тока Диапазон входного напряжения: 190–260 В перем
.
В переменного тока +/-3%
Выходная частота: 50/60 Гц +/-0,5 Гц
Форма волны выходного напряжения: Чистая синусоида
Выходная эффективность: >=85% (от постоянного тока к переменному)
Ток зарядки аккумулятора: Максимум 20 А
Емкость аккумулятора: 100 - 400 Ач (рекомендуется: 200 Ач)
Расчетное время зарядки: 4-14 часов (в зависимости от емкости аккумулятора)
Время переключения: <=4 мс
Защита: от перегрузки, короткого замыкания, перенапряжения, пониженного напряжения
Допустимая рабочая температура: 0-40°C
Допустимая влажность воздуха 10 - 90%
Аварийный источник питания для печи с аккумулятором
Для обеспечения максимально качественной работы аварийного источника питания КЕМОТ необходимо подобрать для него соответствующий аккумулятор. Подбор оптимального аккумулятора можно произвести по примерной формуле: 100 Вт нагрузки = 10 А потребления аккумулятора.
Устройство оснащено переключателем зарядного тока 10 А/20 А.

Домашняя батарея в комплект не входит. Для наилучшей работы вашего источника бесперебойного питания выберите аккумулятор Rebel или Vipow.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 20 А |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 3200 Вт |
| КПД, не менее | 85 % |
| Время переключения | 4 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 15 939,50 ₴






