
Инвертор напряжения REBEL 12/220V 300W номинальная / 600W пиковая , approximated, 1 универсальная розетка
1 364,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1198
- +380 (95) 602-27-79
Автомобильный инвертор Инвертор напряжения, 300W/600 W 12/220V, approximated, 1 универсальная розетка.
Преобразователь напряжения который вы можете использовать как в автомобиле постоянно так и установить стационарно. Сбалансированная мощность и низкий ток холостой нагрузки. Обеспечит работу большинства электроприборов и некоторых электроинструментов. Имеет защиту от перегрузки, температурную защиту, защиту от короткого замыкания.
Вы можете установить этот преобразователь самостоятельно, однако мы рекомендуем обратиться к профессионалам для правильного выбора мощности аккумуляторов и установки. Преобразователь напряжения осуществляет преобразование постоянного входного напряжения DC 12В в переменное напряжение AV 220B. Формой выходного сигнала является синусоида с частотой 50Гц.
Преобразователь предназначен для подключения к автомобильному аккумулятору электроприборов различной мощности работающих от сети с переменным напряжением. Автомобильный инвертор 300 W обладает отличными характеристиками. Способен дать питание практически любому устройству, которое Вы пожелаете включить в Вашем автомобиле. Розетка в машине это, безусловно, очень удобно! Вам теперь не нужны всякие адаптеры, переходники и т. д. Подключите Автомобильный инвертор 300 W к аккумулятору Вашего авто и подключайте: фен, ноутбук, мобильный телефон, планшет, камеру, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и прочие электроприборы.
Технические характеристики:
Страна производитель: Китай
Тип рабочей величины: Напряжение
Номинальное входное напряжение: 12 В
Номинальный ток: 12.0(А)
Частота: 50.0(Гц)
Номинальное выходное напряжение: 220~240 В
Номинальная мощность: 300(Вт)
Допустимая пиковая мощность: 600(Вт)
Форма выходного напряжения: Аппроксимированная синусоида
Количество аналоговых входов: 1
Количество аналоговых выходов: 1
Минимальная рабочая температура окружающей среды: 30.0(град.)
Максимальная рабочая температура окружающей среды: 50.0(град.)
КПД, не менее 90.0(%)
Защита от перегрева: Да
На коробке указана номинальная мощность, на самом устройстве(инверторе) написано его номинальная и пиковая мощность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 1 364,10 ₴



