
Настенный солнечный инвертор (ИБП) KEMOT PROsolar-7000 ( 48В 230В 7000ВА/5000Вт )
30 763,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1197
+380 (98) 475-23-53
- +380 (95) 602-27-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Режим PV:
----------
Диапазон входного напряжения: 60 В пост. тока - 100 В
пост. тока Максимальный зарядный ток: 60 А (в зависимости от используемого фотоэлемента)
Макс . КПД преобразования: 98%
----------
Режим переменного тока:
----------
Диапазон входного напряжения: 190 - 260 В переменного тока
Диапазон входной частоты: 45-65 Гц
Диапазон выходного напряжения: 218 В перем. тока ~ 241 В перем
. тока Коэффициент входной мощности (перем./пост. ток): 98 %
КПД: Режим работы от сети >= 96 %
Зарядный ток: 10 А
----------
Выход инвертора:
------ ----
Выходное напряжение инвертора: 223–237 В
Выходная частота: 50 Гц/60 Гц ±0,3 Гц
Выходной коэффициент мощности: >= 0,8
Искажение формы волны: резистивная нагрузка =< 3%
PV в переменное время переключения: обычно 4 мс; 6 мс
Эффективность: Режим инвертора >= 80 %
Перегрузка инвертора: 110–130 % выключения через 30 с, 130–150 % выключения через 3 с
Короткое замыкание: Автоматическое отключение
Емкость аккумулятора: 100–200 Ач (рекомендуется: 200 Ач)
Расчетная зарядка время: 4-14 часов (в зависимости от емкости аккумулятора)
----------
Другое
----------
Температура окружающей среды 0~40°C
Влажность воздуха 10% ~ 90%
Уровень звука = < 50 дБ
----------
Диапазон входного напряжения: 60 В пост. тока - 100 В
пост. тока Максимальный зарядный ток: 60 А (в зависимости от используемого фотоэлемента)
Макс . КПД преобразования: 98%
----------
Режим переменного тока:
----------
Диапазон входного напряжения: 190 - 260 В переменного тока
Диапазон входной частоты: 45-65 Гц
Диапазон выходного напряжения: 218 В перем. тока ~ 241 В перем
. тока Коэффициент входной мощности (перем./пост. ток): 98 %
КПД: Режим работы от сети >= 96 %
Зарядный ток: 10 А
----------
Выход инвертора:
------ ----
Выходное напряжение инвертора: 223–237 В
Выходная частота: 50 Гц/60 Гц ±0,3 Гц
Выходной коэффициент мощности: >= 0,8
Искажение формы волны: резистивная нагрузка =< 3%
PV в переменное время переключения: обычно 4 мс; 6 мс
Эффективность: Режим инвертора >= 80 %
Перегрузка инвертора: 110–130 % выключения через 30 с, 130–150 % выключения через 3 с
Короткое замыкание: Автоматическое отключение
Емкость аккумулятора: 100–200 Ач (рекомендуется: 200 Ач)
Расчетная зарядка время: 4-14 часов (в зависимости от емкости аккумулятора)
----------
Другое
----------
Температура окружающей среды 0~40°C
Влажность воздуха 10% ~ 90%
Уровень звука = < 50 дБ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 30 763,70 ₴




