
Источник бесперебойного питания KEMOT PROsinus-500 чистая синусоида инвертор с функцией зарядки 12В 230В 300W
5 555 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1196
- +380 (95) 602-27-79
КЕМОТ ПРОсинус-300 аварийный источник питания
500 ВА / 300 Вт
• Номинальная мощность: 300 Вт
• Тип батареи: 12 В пост. тока
• Входное напряжение: 190–260 В перем . тока • Выходное
напряжение: 230 В перем . A • Время переключения: =< 4 мс
Во многих домах есть устройства, которые ежедневно облегчают нашу жизнь, но для правильной работы им требуется постоянное питание. Зимой среди такого оборудования особого внимания заслуживают печи и насосы, а также другие установки, гарантирующие обогрев дома. Поэтому на случай отключения электроэнергии стоит иметь аварийный источник питания.
Вы задаетесь вопросом, какой ИБП выбрать для газовой печи, или, может быть, вас интересует ИБП для печи на эко-горошке или пеллетах? Серия устройств KEMOT PROsinus идеально подходит для аварийного питания насосов центрального отопления или насосов в каминных установках, а также асинхронных двигателей или, например, устройств автоматизации установок с использованием тепловых конвекторов и всех устройств, чрезвычайно чувствительных к малейшим изменениям формы напряжения. Их преимуществом является чистая синусоида выходного напряжения (питания нагрузки), благодаря чему устройство обеспечивает стабильную работу, предотвращая эффект перегрева индуктивных нагрузок. Вместе с батареей 12 В они составляют полное устройство гарантированного питания 230 В переменного тока.
Домашнее аварийное электроснабжение - применение
• Аварийное питание печей
• Устройства RTV (телевизоры, тюнеры, hi-fi, DVD)
• Бытовая техника (холодильники, блендеры)
• Электроинструменты (дрели, болгарки)
• Блоки питания для зарядных устройств (смартфоны, планшеты, телефоны, ноутбуки) )
• Насосы, компрессоры (вода, тепло, кондиционеры)
• Оргтехника (факсы, компьютеры, мониторы)
Безопасное домашнее аварийное питание
Источники аварийного питания КЕМОТ защищены от перегрузки, короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения. Благодаря этому они гарантируют безопасность работы в вашем доме.
Три режима работы
Режим аварийного питания с функцией зарядки преобразует напряжение постоянного тока 12 В, поступающее от внешней батареи, в напряжение переменного тока 230 В и перезаряжает внешнюю батарею. Режим зарядки заряжает внешний аккумулятор. Режим преобразователя преобразует напряжение постоянного тока 12 В от аккумулятора в напряжение переменного тока 230 В.
Источник бесперебойного питания с фиксированной фазой
Аварийный источник питания КЕМОТ работает с устройствами, оснащенными фазовращателем, например, с некоторыми моделями газовых плит. Фаза в нашем устройстве находится в фиксированном месте, независимо от того, питается ли оно от сетевой розетки или от аккумулятора.
Легко читаемый светодиодный дисплей
Источники аварийного питания KEMOT PROSinus оснащены четким светодиодным дисплеем, который показывает текущее рабочее состояние устройства. На дисплее вы можете проверить, например. входной, выходной и частотный уровни. Более того, вы также можете быстро проверить уровень нагрузки и уровень заряда батареи.
Аккумулятор в комплект не входит, но вы можете его приобрести у нас https://teleland.prom.ua/ua/p1722631279-gelevaya-akkumulyatornaya-batareya.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 15 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| КПД, не менее | 85 % |
| Время переключения | 4 мс |
| Время зарядки | 4 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 5 555 ₴


