Гелевый аккумулятор Vipow 12 В / 7 Ач
Гелевые аккумуляторы стали альтернативой классическим свинцово-кислотным аккумуляторам. В отличие от последних, гелевые модели являются необслуживаемыми аккумуляторами. Это означает, что они не требуют восполнения электролита. В их пользу говорит герметичный корпус и электролит в виде геля. Это гарантирует, что он не протечет, поэтому аккумулятор можно держать в любом положении и он более устойчив к ударам.
Срок службы гелевой батареи
Одним из самых больших преимуществ гелевых аккумуляторов является их срок службы. Среди имеющихся на рынке этот тип характеризуется самым долгим сроком службы, ведь при правильном использовании он может проработать даже несколько лет. Важно отметить, что гелевые аккумуляторы также более устойчивы к изменяющимся и экстремальным погодным условиям.
Использование гелевых аккумуляторов
Гелевые батареи используются, например. мотоциклы, тележки для гольфа и газонокосилки. Они также используются в источниках бесперебойного питания, фотоэлектрических установках, системах сигнализации и электрических игрушках. Более того, эти батареи можно найти в автомобилях с большим количеством электроприборов, например, в кемперах. Затем они используются не для запуска автомобиля, а для питания электронного оборудования.
Напряжение: 12 В
Емкость: 7 Ач В
режиме ожидания (25°C): 13,6–13,8 В
Циклический режим (25°C): 14,5–14,9 В
Максимальный пусковой ток: < 2,1 A
Внутреннее сопротивление (при полной зарядке, 25°C): 21 мОм
----------
Емкость (25°C)
----------
20 часов: 7 Ач
10 часов: 6,65 Ач
5 часов: 5,88 Ач
1 час: 4,2 Ач
- ---------
Влияние температуры на производительность
----------
40°C: 102%
25°C: 100%
0°C: 85%
-15°C: 62%
-- --------
Автоматическая разгрузка (25°C)
----------
Габариты (ДхШхВ): 151 x 65 x 94 мм
Вес: 2,15 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 20 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.15 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 1 008,50 ₴


