
KEMOT PROsinus-2000 блок аварийного питания стабилизированный с чистой синусоидой 1200W
11 397,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1188
- +380 (95) 602-27-79
КЕМОТ PROsinus-2000 преобразователь аварийного питания с чистой синусоидой и функцией зарядки 12В 230В 2000ВА/1200Вт - цвет черный.
Во многих домах есть устройства, которые ежедневно облегчают нашу жизнь, но требуют постоянного питания для правильной работы. Зимой среди такого оборудования особого внимания заслуживают печи и насосы, а также другие установки, обеспечивающие обогрев дома. Поэтому на случай отключения электроэнергии стоит иметь аварийный источник питания.
Вы задаетесь вопросом, какой ИБП выбрать для газовой печи, или, может быть, вас интересует ИБП для печи на эко-горошке или пеллетах? Серия PROsinus от KEMOT идеально подходит в качестве аварийного источника питания для насосов центрального отопления или насосов в каминных установках, а также асинхронных двигателей или, например, устройств автоматизации установок с использованием тепловых конвекторов и любых устройств, чрезвычайно чувствительных к малейшим изменениям формы напряжения. Их преимуществом является чисто синусоидальная форма выходного напряжения (питания нагрузки), благодаря чему устройство обеспечивает стабильную работу, предотвращая эффект перегрева индуктивных нагрузок. Вместе с батареей 12 В они составляют полное устройство гарантированного питания 230 В переменного тока.
Источник бесперебойного питания для дома — применение
• Аварийное питание печей
• Устройства RTV (телевизоры, тюнеры, hi-fi, DVD)
• Бытовая техника (холодильники, блендеры)
• Электроинструменты (дрели, болгарки)
• Блоки питания для зарядных устройств (смартфоны, планшеты, телефоны, ноутбуки) )
• Насосы, компрессоры (вода, тепло, кондиционеры)
• Оргтехника (факсы, компьютеры, мониторы).
Безопасное домашнее аварийное питание
Источники аварийного питания КЕМОТ защищены от перегрузки, короткого замыкания, слишком высокого и слишком низкого напряжения. Благодаря этому они гарантируют безопасность работы в вашем доме.
Три режима работы
Режим аварийного питания с функцией зарядки преобразует напряжение постоянного тока 12 В, поступающее от внешней батареи, в переменное напряжение 230 В переменного тока и заряжает внешнюю батарею. Режим зарядного устройства заряжает внешний аккумулятор. Режим инвертора преобразует напряжение постоянного тока 12 В от аккумулятора в переменное напряжение 230 В переменного тока.
Источник бесперебойного питания с постоянной фазой
Аварийный источник питания КЕМОТ работает с устройствами, оснащенными фазовращателем, например, с некоторыми моделями газовых печей. Фаза в нашем устройстве находится в фиксированном месте, независимо от того, питается ли оно от розетки или от аккумулятора.
Аварийный блок питания для плиты с аккумулятором
Чтобы обеспечить максимальное качество аварийного электроснабжения КЭМОТ, для него следует подобрать соответствующий аккумулятор. Подбор оптимального аккумулятора можно произвести по примерной формуле: 100 Вт нагрузки = 10 А потребления от аккумулятора.
Четкий светодиодный дисплей
Источники аварийного питания KEMOT PROSinus оснащены четким светодиодным дисплеем, который показывает текущее рабочее состояние устройства. На дисплее вы можете проверить, среди прочего входное напряжение, выходное напряжение и уровни частоты. Более того, вы также можете быстро проверить уровень нагрузки и уровень заряда аккумулятора.
номинальная мощность 1200Вт
Тип батареи 12В постоянного тока
Входное напряжение :190-260 В
Выходное напряжение: 230 В +- 5%
Форма выходного напряжения: чистая синусоида
тип заряда батареи: максимально 10 А
время переключения <=4мс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| КПД, не менее | 85 % |
| Время переключения | 4 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 12 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 11 397,20 ₴




