
Фонарь туристический с солнечной панелью Wimpex WX-1902 5W+22SMD 2 лампы + Powerbank + solar + ЗУ220В
1 111 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1185
- +380 (95) 602-27-79
Фонарь туристический универсальный. Зарядка от сети 220 и солнечной батареи. Является собой портативной системой солнечной батареи. Служит автономной осветительной системой, а также станцией для зарядки мобильного телефона или других устройств через USB. Мощность 10 W+ 22 LED( 1,5 W)
Тип устройства
Переносной
Тип питания
аккумуляторный
Зарядное устр-во
220V
Тип диода
5W
Материал
Пластик
Количество диодов
1(5W)+22(SMD)+2(3W)лампы
Количество режимов работы
3(5W 100%, 75%, 22SMD)
Артикул
4915
Функция Power Bank
есть
Солнечная батарея
есть
Пульт дистанционного управления
нет
Датчик движения
нет
Оптический зум
нет
Питание
встроенный аккмулятор
Комплектация
фонарь / ЗУ 220 / универсальный USB кабель для зарядки / 2 светодиодные лампы с выключателями / солнечная батарея / ремешок на плечо
Размеры
Ø100, L192, H138мм
Дополнительные характеристики
Функция Power Bank с возможностью подключать выносные светодиодные лампы, подзаряжать любые мобильные гаджеты, выносная панель солнечной батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 14 час |
| Время работы | 20 час |
| Длина | 33 мм |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Мигающий, Сберегающий, Режим SOS, Средний, Плавная регулировка яркости |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | Солнечные батареи, От сети |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 20 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 1 111 ₴



