
Портативная солнечная система освещения Фонарь прожектор ручной YJ-1908T
1 615 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1182
- +380 (95) 602-27-79
Мощный переносной фонарь-прожектор с солнечной панелью, FM-радио и функцией Power Bank — автономное освещение в любых условиях!
Многофункциональный переносной фонарь-прожектор — это универсальное устройство, которое сочетает в себе мощное освещение, энергонезависимость и дополнительные удобства для ежедневного использования или в полевых условиях. Благодаря встроенного аккумулятора на 7000 мА*ч, он может не только освещать пространство, но и заряжать ваши мобильные устройства через USB-порт.
Фонарь имеет два основных источника света — передний мощный светодиод для направленного освещения (до 300 метров) и 22 боковых LED-диода для создания яркого рассеянного света. Также в комплекте — три дополнительных светодиодных лампы с крючками для подвешивания и управление длиной 3 м с выключателем, что делает его отличным вариантом для дачи, отдыха на природе или во время отключений электроэнергии.
Режимы работы фонаря:
- Передний свет — 100% яркости, дальность освещения более 300 м
- Передний свет - 75% яркости
- Включение боковых 22 LED режим стационарного светильника
Устройство оснащено FM-радио с телескопической антенной, USB-входом и microSD слотом для воспроизведения MP3-файлов с флешки или карты памяти.
Преимущества:
- Мощный аккумулятор 7000 мА*ч – до 10 часов автономной работы
- Встроенная солнечная панель — полная зарядка за 9,5 ч в солнечную погоду
- Зарядка от сети 220 В - 4,5 - 5 ч
- Функция Power Bank для зарядки телефонов и гаджетов
- Три внешние лампы в комплекте
- Удобная ручка для переноски
Технические характеристики:
- Емкость аккумулятора: 7000 мА*ч
- Источник света: 1 мощный передний LED + 22 боковых LED
- Режимы освещения: 3
- Расстояние освещения: до 300 м
- Зарядка: от сети 220 В или солнечной панели
- Час зарядки: 4,5–5 год (мережа), 9,5 год (сонячна панель)
- Дополнительные функции: FM-радио, MP3-плеер (USB/microSD), Power Bank
- Комплектация:
- Фонарь-прожектор
- 3 светодиодные лампы с крючками
- Кабель для зарядки USB устройств
- Зарядное устройство от сети 220 В
Данный фонарь станет незаменимым помощником на даче, в походе, во время рыбалки или аварийных отключений электроэнергии. Полная автономность и многофункциональность делают его идеальным выбором для любых условий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUXURY |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы | 22 час |
| Длина | 30 мм |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона, Водонепроницаемый, Противоударный |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Мигающий, Сберегающий |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | Солнечные батареи, От сети |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 20 см |
- Цена: 1 615 ₴


