
Фонарь переносной с повербанком Almina DL-2602, 24 LED / Аварийный фонарь / Аккумуляторный светильник
755 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1180
+380 (98) 475-23-53
- +380 (95) 602-27-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь переносной с повербанком , 24 LED / Аварийный фонарь / Аккумуляторный светильник
Фонарь с повербанком подходит для использования в помещении и на открытом воздухе, таких как ремонт автомобилей, освещение в помещении или рыбалка.
Гелевая аккумуляторная батарея 6В 4.5Ач сетевой шнур находится под задней крышкой устройства для удобства при переносе фонаря и его более легкой зарядки. Сверху есть ручка для переноски фонаря и отверстия для возможности крепления на стену. Более яркие 24 SMD LED светодиодные фонари дают очень яркий свет, а приятным бонусом является наличие разъема USB для зарядки смартфона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Almina |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Время работы | 80 час |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 26 мм |
| Время заряда аккумулятора | 20 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 10 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴


