
Блок питания 12в3а dc 5,5*2,5
282,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1175
+380 (98) 475-23-53
- +380 (95) 602-27-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания ( адаптер) ac/dc на 12 вольт 3 ампера.
модель : 123д
вход: ac 100-240v~50/60Hz
выход: dc 12v~3A.
Использовать только для внутренних работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Индикатор работы | True |
| Сила тока | 3 Ампер |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Класс качества | High Copy |
Информация для заказа
- Цена: 282,80 ₴


