
Блок питания 12В5А штекер питания DC5,5*2,5
287,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1147
- +380 (95) 602-27-79
Импульсный адаптер питания 12В 5А
Импульсный блок питания на 12В 5А предназначен для стабильного питания светодиодных лент, систем освещения, видеонаблюдения и другого оборудования. Благодаря стабилизации напряжения обеспечивается надежная работа устройств, максимальная производительность и длительный срок службы.
Характеристики:
-
Входное напряжение: 100–240 В
-
Выходное напряжение: 12 В
-
Выходной ток: 5 А
-
Мощность: 60 Вт
-
Штекер: 5.5/2.5 мм
-
Длина кабеля питания: до 1.0 м
-
Тип корпуса: ABS, черный
-
Рабочая температура: 0 – 45 °C
-
Уровень защиты: IP40
Комплектация:
-
Адаптер питания – 1 шт
-
Шнур питания -1шт
Особенность: при включении индикатор загорается в течение 5 секунд.
Познакомьтесь со всем ассортиментом нашей компании можно на сайте http://verta.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 50 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 5 Ампер |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Индикатор работы | True |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вид | Адаптер |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 287,80 ₴


