
Блок питания 9V 2A (18W) универсальный 5.5×2.5 мм для роутера, камер
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1146
+380 (98) 475-23-53
- +380 (95) 602-27-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный блок питания 9В 2А — надежное решение для стабильного питания разной электроники ⚡
Идеально подходит для устройств, нуждающихся в 9V постоянного тока.
✅ Преимущества:
- 🔹 Стабильное напряжение без перебоев и пульсаций
- 🔹 Универсальный штекер 5.5×2.5 мм
- 🔹 Светодиодный индикатор работы
- 🔹 Компактный и удобный в использовании
- 🔹 Защита от перепадов напряжения
🔌 Подходит для:
- Wi-Fi роутеров
- Камер видеонаблюдения
- LED освещение
- DVD проигрывателей
- Мониторов и другой техники
⚙️ Характеристики:
- Тип: импульсный, стабилизированный
- Вход: AC 100–240В, 50/60Гц
- Выход: DC 9В, 2А (2000 mA)
- Мощность: 18 Вт
- Разъем: 5.5 × 2.5 мм
- Длина кабеля: ~90 см
- Вилка: EU
- Индикатор: есть
- Цвет: черный
💡 Почему стоит купить?
Данный адаптер обеспечивает надежную и стабильную работу устройств, продлевает их срок службы и защищает от перепадов напряжения.
Весь асортимент: http://verta.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 100 В |
| Выходной ток, не более | 260 А |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 14 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | False |
| Цвет | Черный |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вид | Адаптер |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Функция беспроводной зарядки | False |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴


