
Блок питания вилочный 2,5/5,5мм, 15V, 2А 220В
198,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1143
+380 (98) 475-23-53
- +380 (95) 602-27-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания TCOM предназначен для подачи питания на ноутбуки фирм Toshiba, Acer, Asus, Panasonic, Lenovo, IBM, Siemens. Рассчитан на подачу постоянного напряжения в 15В с током 2а. К ноутбукам подключается с помощью низковольтного разъёма наиболее распространённого типоразмера — 5.5/2.5 мм. К бытовой электросети данный блок питания подключается с помощью встроенной сетевой вилки.
Характеристики:
- Выходное напряжение: 15В (DC)
- Выходной ток: 2А
- Входное напряжение: 220В (AC)
- Разъём для подключения: 5.5/2.5 мм
- Тип разъёма для подключения: штекер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Длинна кабеля | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 198,40 ₴

