Шнур высокачественный штекер 3,5- 2 штекера RCA Kruger&Matz длинной 3,5.
Выполнен из медного провода с металлизированными разъёмами высокого качества. Надёжная и качественная передача звука.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krüger&Matz |
| Страна производитель | Китай |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Цвет | Черный |
| Тип кабеля | jack 3.5 мм - 2RCA,jack 3.5 мм(4pin) - 3RCA |
| Тип разъема | RCA |
| Состояние | Новое |
| Цвет изоляции | Черный |
| Тип шнура | Аудио-видео |
| Тип коннектора | Вилка-вилка |
| Разъем 1 | Jack 3.5 |
| Разъем 2 | 2RCA jack |
| Конфигурация разъема 1 | Прямая |
| Конфигурация разъема 2 | Прямая |
| Материал провода | Медь |
| Конструкция | Прямой |
| Материал изоляции | Резина |
| Тип | Шнур |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 221,30 ₴



