
Блок питания адаптер 12v2a штекер DC 5.5*2.5
156 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1097
- +380 (95) 602-27-79
За питаннями гуртових закупівель звертайтесь за телефонами компанії
Адаптер питания 12В2А. Штекер питания стандартный 5,5*2,5. Блок питания стабилизированный импульсный
Input:100-240v~50-60 Hz
Output: 12v-2A
Блок питания служит для преобразования тока сети в ток необходимый Вашему устройству. Данный прибор просто не заменим для маломощных приборов и устройств требующих постоянного питания или зарядки. Часто применяется для питания светодиодных лент
Характеристики:
- Входное напряжение: AC 100~240В 50/60Гц
- Выход: DC 12В, 2A
- Вилка: EU
- Имеет индикатор работы
- На вилке есть выступ, подойдет даже для утопленных розеток
- Длина кабеля: 95 см
- Размер: 74x40x30 мм
- Разъем: 5,5х2,5мм
- Цвет: черный
Ознайомитись з усім асортиментом нашої компанії можна на сайті http://verta.in.ua| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Мощность | 24 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 1 м |
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Индикатор работы | Да |
| Тип | Кабель |
| Цвет | Черный |
- Цена: 156 ₴

