
Блок питания стабилизированный 12в1а штекер DC 5,5*2,5
123,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1021
- +380 (95) 602-27-79
Блок питания 12V 1A DC штекер 5.5/2,5 стабилизированный импульсный адаптер.
Импульсный источник питания 12 Вт. Вход = 100-240 В, выход = 12 В, 1А
Часто случаются ситуации, когда "родной" блок питания спутникового рессивера или Т2 поломался или требуется более мощный блок питания для устройства. Многоие задумываются, что делать? Обычно в таких случаях требуется подобрать и купить блок питания, который вам подходит, также стоит учитывать, что все блоки питания разные и классифицируются в нескольких технических параметрах, которые обязательно нужно учитывать. Все блоки питания имеют входное напряжение питания, в наших электросетях это напряжение 220 вольт и тут все блоки питания одинаковы, чего нельзя сказать о выходном напряжении питания. Параметр выходного напряжения блока питания очень важен, именно этим напряжением будет запитано ваше устройство, будь то спутниковый HD ресивер или приемник Т2. Величина выходного напряжения блока питания должна быть такой же, как и напряжение питания самого устройства. Как узнать напряжение питания устройства? На всех устройствах около разъема питания обычно есть надпись, указывающая напряжение питания устройства и блок питания подбирается соответствующим образом. Вторым очень важным параметром блока питания является ток, измеряемый в амперах. Валичина тока также указывется на блоке питания и чем выше этот показатель, тем мощнее блок питания. Как правило цена блока питания зависит от выходного напряжения и тока, чем выше ток и напряжение блока питания, тем выше цена. Перед тем, как купить блок питания, нужно точно убедиться в указанных выше характеристиках и тогда ваша покупка будет правильной и удачной. Купить блок питания 12V 1а можно заказав через сайт по всегда актуальной цене блока питания 12V 1A
Дізнатися про весь наш асортимент можна перейшовши за посиланням https://verta.in.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | False |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Быстрая зарядка | False |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 1 Ампер |
| Разъём | 5.5 мм |
- Цена: 123,30 ₴




