
Блок питания 5V 2A универсальный (5.5×2.5 мм) для приставок, LED, роутера
115 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1020
- +380 (95) 602-27-79
За питаннями гуртових закупівель звертайтесь за телефонами компанії
Данный блок питания подходит для различной цифровой техники, которой требуется мощность 5В и выходной ток силой 2А. Стандартный штекер питания делает данный адаптер универсальным. Размер штекера DC 5,5*2,5. Адаптер питания стабилизированный импульсный.
Блоки питания 5 В обладают большой сферой применения, чаще всего они используются для правильного подключения светодиодных лент, которые не могут работать от привычной сети на 220В. Использование сетевого фильтра позволяет не только выполнить подключение, но и обеспечить правильную, бесперебойную работу ленту в течение длительного времени. БП предотвращает преждевременную деградацию светового потока, исключает появление мерцания, пульсаций.
Также частое применение этих блоков при подключении приставок цифрового телевидения Т2, спутниковых рессиверов, смарт пирставок, игрушек и т.п.
Дізнатися про весь наш асортимент можна перейшовши за посиланням https://verta.in.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 5 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.85 |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция беспроводной зарядки | False |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Быстрая зарядка | False |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжения | 5 V |
- Цена: 115 ₴


